Результаты акции «Помогать детям просто»

Холдинг «Объединенные кондитеры» и Благотворительный фонд «Подари жизнь» выражают благодарность всем покупателям, поддержавшим акцию «Помогать детям просто». Двадцать пять миллионов рублей – такова сумма денежных средств, перечисленных Холдингом «Объединенные кондитеры» в фонд «Подари жизнь». «В результате, для пятидесяти четырех подопечных фонда было оплачено дорогостоящее лечение»: - говорится в отчетных финансовых документах.

Один из самых любимых и популярных в России кондитерских брендов «Алёнка»® выступил инициатором собрать деньги и помочь детям, борющимся с онкологическими заболеваниями, ведь для лечения подопечных фонда ежедневно требуются дорогостоящие лекарства. Почти полвека голубоглазая девочка в платочке является для россиян символом счастливого детства и крепкой семьи! И сейчас «Аленка» ® очень старалась для тех детишек, кому не хватает здоровья.

К акции присоединились миллионы людей по всей стране, для которых семейные ценности и здоровье детей являются основными приоритетами в жизни. Один рубль с каждой проданной шоколадки с логотипом акции был перечислен в благотворительный фонд.

Мы благодарим всех, кто проявил гражданскую позицию и принял участие в акции «Помогать детям просто». Вместе мы подарили детям надежду на выздоровление, а возможно, и спасли жизнь.

Холдинг «Объединенные кондитеры» с радостью поддерживает проекты фонда «Подари жизнь» – выездные донорские акции, благотворительные аукционы, спортивные детские праздники, – и другие мероприятия, помогающие маленьким пациентам сделать очередной шаг к здоровой и счастливой жизни.


Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg