«Вдохновение»® располагает к творчеству

В начале февраля стартовала увлекательная промокампания от бренда «Вдохновение»®. Каждый, купивший продукт с промокодом акции от легендарной торговой марки, может окунуться в творческий процесс… или в прямом смысле - в Индийский океан! Что это значит? Подробности акции на сайте http://www.vdohnovenie-promo.ru/.

Регистрируя специальный код с упаковки, все желающие могут стать участниками акции. В зависимости от стоимости покупки конфет и шоколада начисляются баллы, и чем больше их количество, тем выше шанс выиграть главный приз – отдых на Сейшельских островах в современном отеле «Savoy Seychelles Resort&SPA» 5*****! Для пяти счастливых пар покупка изделий от бренда «Вдохновение» станет не только поводом насладиться изысканным шоколадом, но и превратится в приятный отдых в романтичной обстановке пятизвездочного отеля. По окончании акции состоится тиражная комиссия, на которой станут известны имена счастливых обладателей поездки на Сейшелы в отель «Savoy Seychelles Resort & SPA» 5*.

Организаторы акции уверены, что участники получат множество положительных эмоций, так как все желающие смогут проявить свои творческие способности и при наличии определенного количества баллов приобрести эксклюзивные наборы посуды, выполненной по собственному дизайну. Для этого необходимо воспользоваться арт-конструктором на сайте акции и создать эскиз на свой вкус. Вдохновение посетит многих, а разнообразие декоративных элементов в стиле легендарного бренда приятно удивит и будет способствовать воплощению фантазий и творческих идей для создания эксклюзивного сервиза от «Вдохновения».

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg