Выставка ISM-2016 – новые перспективы развития

Холдинг «Объединенные кондитеры» традиционно принял участие в международной выставке «ISM-2016» в Кельне (Германия).
Экспозиция компании привлекла внимание участников и посетителей мероприятия, также ее посетили: В. Седых - Генконсул РФ в Бонне и В. Ильский - Торгпред РФ в Бонне. Во время визита обсуждались вопросы дальнейшего развития экспорта кондитерских изделий предприятий "Объединенных кондитеров" в Германию. «По результатам встречи можно отметить, что она была конструктивной и позитивной» - отметил менеджер экспортного направления Холдинга.
На стенде Холдинга была представлена продукция основных брендов на латинице: «Alionka», «Artpassion», «Felicita», «Korovka» и других. Гости отмечали, что представленные кондитерские изделия конкурентно способны и имеют интересные вкусовые качества.
Приоритетные задачи «Объединенных кондитеров» на экспортном направлении - обеспечить присутствие кондитерских изделий  на полках крупных магазинов национальных сетей Германии и Китая и в дальнейшем увеличение объемов продаж.  
На сегодняшний день продукция предприятий «Объединенные кондитеры» занимает достойное место на этнических полках в магазинах этих стран , но наша ближайшая цель – обеспечить присутствие брендов «Alionka», «Artpassion», «Felicita», «Korovka» на полках магазинов рядом с изделиями транснациональных компаний, чтобы сладости стали пользовались популярностью у местного населения.
Кондитеры Холдинга готовы предложить около 45 наименований изделий в наиболее популярных категориях.
По результатам выставки ISM-2016, байеры южного региона Германии высоко оценили качество и вкус кондитерских изделий фабрик Холдинга и предрекают успешное будущее сладостям из России.
Достигнутыми результатами можно гордиться: начинается сотрудничество с известной немецкой сетью магазинов, и в Баварии стартуют тестовые продажи наших кондитерских изделий. Браво кондитеры!

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg