Холдинг «Объединенные кондитеры» - самый привлекательный работодатель России-2016 в FMCG отрасли

07 апреля состоялось вручение авторитетной премии «Randstad Award», которая ежегодно присуждается самому привлекательному работодателю. В этом году по результатам независимого исследования она досталась Холдингу «Объединенные кондитеры», как самому привлекательному работодателю России-2016 в FMCG отрасли.
Эксперты отмечают, что еще совсем недавно лучшими работодателями признавались иностранные компании, но в этом году ситуация изменилась. Так как российские компании предлагают специалистам участие в интересных проектах, достойную зарплату и комфортные условия труда.
По результатам исследования «Объединенные кондитеры» обошли своих ближайших конкурентов по FMCG рынку и получили заслуженную награду.
Для оценки привлекательности работодателя используются многие показатели: такие как, стабильность и динамика развития компании, реализация новых проектов и другие. Холдинг «Объединенные кондитеры» действительно гордится многими реализованными проектами, такими как: развитие розничной сети «Аленка», расширение реализации кондитерских изделий на экспортном направлении и другими. Успех любому делу обеспечивают профессиональные кадры, которые работают в компании, и изо дня в день трудятся над реализацией поставленных задач. В Холдинге много специалистов, работающих здесь со дня основания и прошедших вместе с компанией ее становление и развитие, а так же получивших возможность реализовать карьерные амбиции и стать профессионалами.
Данная международная премия охватывает все отрасли экономики и проводится во многих странах мира. Компания, получившая наибольшее количество баллов, считается самой привлекательной для работы. В текущем году конкурс прошел в 25 странах. Победитель «Randstad Award -2016»  определяется путем опроса не менее 7000 респондентов — представителей работающего и неработающего населения. В каждой стране выбирали  из 150 крупнейших по численности персонала работодателей.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg