Новости

RSS

«Объединенные кондитеры» приняли участие в благотворительном аукционе фонда «Подари жизнь»

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в благотворительном аукционе, организованном фондом «Подари жизнь». Участникам мероприятия удалось собрать 11 010 000 рублей для помощи подопечным фонда. В качестве благотворительного лота от «Объединенных кондитеров» был представлен сертификат на посещение Музея Истории Шоколада и Какао («МИШКа»). В результате торгов, лот был выкуплен за 300 000 рублей. Обладателем сертификата на индивидуальную экскурсию по музею и посещение производственных цехов стали Владимир и Лиана Смирновы, которые постоянно поддерживают программы фонда.

Цель благотворительного аукциона – сделать счастливыми как можно больше детей и вернуть их к обычной жизни, исполнив их главную мечту – быть здоровыми.

Холдинг «Объединенные кондитеры» и фонд «Подари жизнь» связывают тесные партнерские отношения – руководство и сотрудники компании с энтузиазмом поддерживают проекты фонда, приближая детей к их мечте.

Организаторы благотворительного аукциона сообщили, что полученные средства пойдут на поддержку нового проекта фонда — создания в России системы ранней генетической диагностики острого миелобластного лейкоза.

Итоги работы Шоколадной фабрики «Новосибирская» за 2012 г.

Юбилейным и значимым 2012 год стал для «Шоколадной фабрики «Новосибирская», входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры», – в этом году фабрика отметила 70 лет со дня основания.
Многочисленные гости и ценители фирменных кондитерских изделий поздравили коллектив с юбилеем, отметив высокое качество продукции и новые технологии, которые применяются на предприятии.
В день юбилея 35 лучших сотрудников фабрики были награждены дипломами и благодарственными письмами от Администрации области, Мэрии города, Совета депутатов города, Администрации Октябрьского района. Высокая оценка труда и признание заслуг мастеров предприятия стали заслуженной наградой за их вклад в развитие фабрики.
Администрация города неизменно высоко оценивает и значимость предприятия в целом для отрасли и региона. А потому в день праздника руководству фабрики были торжественно вручены:
Почетная грамота Мэрии города Новосибирска «За большой вклад в развитие пищевой промышленности в городе Новосибирске»;
Почетная грамота Совета депутатов города Новосибирска «за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения».
В 2012 году продукция фабрики уже была отмечена многочисленными наградами авторитетных конкурсов. Дипломы, почетные грамоты, кубки и медали, благодарственные письма, присвоение фабрике звания «лауреата профессиональных конкурсов», а также премии Правительства города и области, награждение Сертификатами качества продукции, занесение фабрики на Городскую Доску почета, – все это говорит о профессионализме мастеров-кондитеров, работающих на предприятии.
И фабрика не собирается останавливаться на достигнутом. Только за последний год предприятие пополнило ассортимент кондитерских изделий пятью новинками: «Зефиром со Смородиной», уже получившим высокую оценку на конкурсе «Новосибирская марка 2012», диплом конкурса и золотую медаль, конфетами «Новосибирские с фисташкой», ирисной конфетой «Дракошка» для маленьких сладкоежек, шоколадом «Новосибирск-Экстра темный», позволившим расширить ассортимент шоколадных плиток, и конфетами «Дары Сибири Смородина» с кусочками натуральных ягод.
Опираясь на опыт, сохраняя традиции и внедряя инновации, новосибирские кондитеры успешно развивают производство, и сегодня могут с уверенностью говорить, что полученные грамоты и награды – только начало замечательных традиций награждения.

Высокое качество продукции Сормовской фабрики подтверждено «Знаком качества METRO»

Сормовская кондитерская фабрика, входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», была удостоена 5-й юбилейной премии METRO Qualiti Award как лучший поставщик кондитерских изделий Нижнего Новгорода в 2012 году. Награда METRO Qualiti Award («Знак качества METRO») присваивается лучшим региональным товаропроизводителям и поставщикам с 2007 года.
Отбор победителей проводился специалистами METRO в течение года в различных регионах страны. Сормовская кондитерская фабрика была признана одним из лучших региональных поставщиков. В течение 5 лет компания МЕТРО Кэш энд Керри отмечает высокое качество продукции фабрики, награждая ее почетным «Знаком качества METRO».
Сормовская кондитерская фабрика имеет репутацию ответственного производителя и поставщика, который обеспечивает высокие стандарты качества. На Предприятии строго следят за качеством выпускаемой продукции, соблюдая установленные нормы и требования. Покупая изделия фабрики, потребитель может быть уверен, что приобретает качественный продукт, соответствующий стандартам качества.

Фестиваль Снеговиков на Красном Октябре!

В преддверии новогодних праздников компания «Гута-Девелопмент» предлагает по-новому взглянуть на традиционные зимние забавы и объявляет старт Фестиваля Снеговиков на Красном Октябре.
С 15 ноября по 25 декабря жители и гости Острова смогут поучаствовать в конкурсе на преображение центрального культурного кластера Москвы. Каждому желающему предлагается возможность представить свое видение незаменимого зимнего атрибута –снеговика, воплотив самые смелые фантазии в дизайне и декоративных формах. Способ проявления креатива ограничивается лишь воображением автора.
Подведение итогов конкурса состоится 25 декабря. Лучшие работы определит зрительское голосование, а также компетентное жюри, в состав которого войдут представители профессионального сообщества и селебритис, небезразличные к общественно-культурной жизни столицы.
Созданные арт-объекты будут украшать территорию Красного Октября вплоть до окончания Фестиваля Снеговиков, который продлится до 14 января 2013 г. и на протяжении всего времени будет радовать посетителей Острова насыщенной новогодней развлекательной программой.

Холдинг «Объединенные Кондитеры» получил благодарность от союза журналистов Москвы

Холдинг «Объединенные кондитеры» получил благодарность от Союза журналистов Москвы за отзывчивость и активную социальную позицию в отношении ветеранов столичной журналистики.
Традиционно в октябре Союз журналистов Москвы собирает своих ветеранов в Белом зале Центрального Дома журналиста. Многие из них продолжают активно трудиться в СМИ, занимаются общественной деятельностью и издают книги.
Во время торжественной встречи ветераны-журналисты чествовали юбиляров, читали стихи, делились новостями и угощались шоколадными конфетами «Ассорти 70% какао», предоставленными фабрикой «РОТ ФРОНТ», которая входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры».
Участие в праздничном вечере позволило Холдингу поблагодарить прославленных ветеранов профессии за огромный вклад, который они внесли в развитие отечественной журналистики, и угостить всех фирменными кондитерскими изделиями известного производителя.

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в международной выставке ISM в Кельне

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в международной кондитерской выставке ISM, которая ежегодно проходит в Кельне и является главным мероприятием для мирового кондитерского бизнес-сообщества.
Участие в выставке ISM уже традиционно для «Объединенных кондитеров», а в этом году представлять новинки и сладкую классику было особенно почетно, так как страной-партнером крупнейшей мировой кондитерской выставки стала Россия – 2013 год объявлен годом, посвященным культурным и деловым связям между Россией и Германией.
На стенде «Объединенных кондитеров» были представлены уникальные кондитерские изделия от легендарных российских фабрик «Красный Октябрь», «РОТ ФРОНТ», «Кондитерский концерн «Бабаевский» и других предприятий Холдинга. За время работы экспозицию посетил ряд официальных лиц: бургомистр Кельна, статс-секретарь Министерства по вопросам питания, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии, генеральный консул РФ в Германии, президент и исполнительный директор «Кельнмессе», руководители кондитерских ассоциаций Германии (BDSI и Sweets Global Network). Все высокопоставленные гости отметили высокое качество наших кондитерских изделий.
В рамках выставки «Объединенные кондитеры» провели пресс-конференцию, посетили которую, в том числе, и представители крупных европейских сетей. Они проявили большой интерес к продукции Холдинга, особенно отметив шоколад «Artpassion», который активно экспортируется во многие страны мира. Кроме того, многим понравилась приятная особенность данного продукта: шоколадная плитка разделена на порционные стики. Участникам пресс-конференции также была представлена новинка – темный шоколад «DARX», который разработан с учетом требований и предпочтений иностранных потребителей.
Во время мероприятия были подведены итоги работы «Объединенных кондитеров» в экспортном направлении. Одним из существенных достижений 2012 года является начало сотрудничества с крупнейшими сетями Германии: «Real», «Edeka», «REWE», и количество контрактов на поставку продукции продолжает увеличиваться. Также был отмечен успешный результат сотрудничества с Польшей, где батончики «BonRoll» («РОТ ФРОНТ») стали хитом продаж всех кондитерских изделий, поставляемых в эту страну. Именно из таких признаний и достижений и формируется лояльность потребителей к кондитерским изделиям, производимым на предприятиях Холдинга, и репутация «Объединенных кондитеров», как надежного и ответственного партнера. Достигнутый результат является достойным залогом и стимулом для дальнейшего развития и увеличения выпуска экспортных продуктов. На сегодняшний день популярные российские бренды знакомы и уже успели понравиться многим покупателям в Германии, Польше, США и странах Балтии. Растущий спрос на продукцию «Объединенных кондитеров» в Европе подтверждает ее конкурентоспособность на международном рынке, а в связи со вступлением России в ВТО, появилось больше возможностей для реализации кондитерских изделий и в других странах. Большой интерес к продукции Холдинга также проявили представители из Америки и Арабских стран.

Кондитерские изделия Пензенской кондитерской фабрики стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России» 2012 г.

В конце декабря 2012 года были объявлены результаты федерального этапа Конкурса «100 лучших товаров России». Все кондитерские изделия, которые были представлены кондитерами Пензенской кондитерской фабрики, входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры», получили заслуженные награды в номинации «Продовольственные товары».
Набор конфет «Тарханы»® (210 г) и вафли «Обожайка»® вкус Шоколад (220 г) удостоены наивысшей награды и получили звания лауреатов Конкурса. Пряники «Забава»® с вареной сгущенкой (300 г) стали дипломантом Конкурса.
Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» проводится в два этапа и является проектом Программы «100 лучших товаров России».
Участие в подобных мероприятиях позволяет услышать компетентное мнение профессионального жюри о качестве продуктов, производимых на фабрике. Но главным критерием качества работы кондитеров является любовь потребителей к продукции Пензенской кондитерской фабрики.

ОАО «ГУТА-БАНК» предлагает корпоративную кредитную карту «Business Travel Plan»

Карта «Business Travel Plan» выпускается в рамках совместной программы ОАО «ГУТА-БАНК» и ООО «С-Континенталь». ООО «С-Континенталь» берет на себя всю организацию Ваших деловых поездок или выездных мероприятий. Все расходы будут оплачиваться по карте «Business Travel Plan».
По карте предоставляется кредит в форме овердрафта с льготным периодом уплаты процентов (до 56 дней).
Карта «Business Travel Plan» с 1 декабря 2012 года предоставляется в Санкт-Петербургском филиале Банка. Предоставление Карты «Business Travel Plan»  в Москве планируется начать  во втором квартале 2013 года.

Шоколадная фабрика «Новосибирская» отмечена дипломом Правительства Новосибирской области

Шоколадная фабрика «Новосибирская» отмечена дипломом Правительства Новосибирской области
Шоколадная фабрика «Новосибирская», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», в конце октября текущего года приняла участие в выставке-ярмарке «Дни урожая 2012», которая проходила в новом Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».
Представленный ассортимент кондитерских изделий по достоинству оценили гости мероприятия и организаторы – Шоколадная фабрика «Новосибирская» была отмечена дипломом Правительства Новосибирской области и награждена золотой медалью за вкус и неизменное качество кондитерских изделий.
Посетители стенда получили возможность ознакомиться с продукцией, получить дополнительную информацию о новогодних подарках, попробовать новинки конфет, нежного зефира и различные кондитерские наборы, производимые на сибирском предприятии.
Очередная высокая оценка мастерства кондитеров Шоколадной фабрики «Новосибирская» – подтверждение того, что предприятие динамично развивается и постоянно расширяет ассортимент сладкой продукции, заботясь о качестве.

В "Итальянском квартале" открылся корпус "Неаполь"

В октябре 2012 года в комплексе элитных особняков "Итальянский квартал" состоялось открытие фасадов корпуса "Неаполь" – уникального для Москвы симбиоза нескольких  архитектурных изысков в одном проекте.
В отделке фасада "Неаполя" ? особняка переменной этажности ? сочетается  масса неповторимых декоративных элементов, отлитых в индивидуальной форме. Каждая из пяти секций корпуса выкрашена в отдельный цвет – от оливкового до бежевого. Вентилируемые фасады выполнены из юрского известняка, балконы квартир завершаются стильными ограждениями из кованого металла, а оконные проемы обустроены стелкопакетами из натуральной лиственницы. Все это величие замыкает кровля из натуральной итальянской черепицы, объем которой является самым большим среди всех жилых зданий Москвы.  Системоотводы в кровле сделаны из натуральной меди – одного из самых дорогих и долговечных строительных материалов.  
В ближайшее время вид корпуса "Неаполь" станет еще более привлекательным благодаря архитектурной подсветке, запущенной по всему периметру здания. На декабрь 2012 года намечено открытие фасада особняка "Верона".
"Итальянский квартал" – это гармоничное совершенство пропорций, цельность и ясность композиционных и пространственных решений, безупречно вписанных в городскую среду.
Новости 101 - 110 из 146
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец
Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg