«Объединенные кондитеры» расширяют присутствие в Китае

На территории посольства РФ в Пекине холдинг «Объединенные кондитеры» представил крупнейшим китайским оптовым покупателям продукцию под брендами «Аленка» и «Коровка». В презентации приняли участие посол России Китае Андрей Денисов, замминистра сельского хозяйства КНР Цюй Дуньюй и другие официальные лица обеих стран. Мероприятие прошло под эгидой Ассоциации российских производителей экологических продуктов.
Китайские потребители уже знакомы с рядом брендов «Объединенных кондитеров», активно покупают российский шоколад и мучные кондитерские изделия. В 2016 году объем реализации Холдинга в КНР вырос в 2,5 раза.
В 2017 «Объединенные кондитеры» планируют открыть постоянное торговое представительство, которое обеспечит продажи в розничные торговые сети и оптовые каналы в большинстве китайских провинций. Кроме того планируется организовать поддержку продаж с помощью популярного в КНР мессенджера «Wechat».
Запоминающимся моментом презентации для всех присутствующих стала дегустация кондитерской продукции, а также знакомство с историей российского кондитерского мастерства и производственными возможностями предприятий Холдинга. На дегустации китайские партнеры по достоинству оценили российские сладости, узнали о том, что производство опирается на собственную агропромышленную базу, а также убедились, что продукция полностью соответствует как международным стандартам качества, так и нормам и требованиям, принятым в КНР.
В свою очередь, представители Холдинга получили новую информацию об особенностях рынка кондитерских изделий Китая. Знание нюансов и понимание вкусовых предпочтений покупателей неоценимо для развития новых проектов. В настоящее время «Объединенные кондитеры» разрабатывают специальный ассортимент сладостей для китайского рынка.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg