Бренд «Аленка» хорошо узнаваем в Китае

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в международной выставке SIAL, которая проходила с 17 по 19 мая в Шанхае. На стенде компании велась активная работа по установлению новых контактов для организации экспортных поставок кондитерских изделий в Китай, а также была организована большая дегустация изделий, которые поставляются на китайский рынок. Таким образом, потребители смогли попробовать вафли «Коровка», шоколад «Аленка» и другие продукты, и узнать их потребительские характеристики. Многие отмечали, что уже неоднократно покупали кондитерские изделия бренда «Аленка» и именно они ассоциируются у китайцев со сладостями из России. Ассортимент кондитерских изделий поставляемых Холдингом в Китай постепенно увеличивается. Особым спросом пользуется печенье «Аленка» 190 грамм и шоколад этой же ТМ. Это объясняется тем, что китайцы любят снеки, и печенье также воспринимается ими, как снековый продукт. Его удобно взять с собой и устроить небольшой и приятный перекус.
Все иностранные рынки сбыта имеют свою специфику, в том числе и китайский, поэтому для кондитеров Холдинга очень важно предложить потребителю из Поднебесной понятный для него кондитерский продукт. Технологи отмечают, что для китайского рынка, например, изделия должны быть менее сладкими и изготовленными из натуральных ингредиентов. В производство уже запущены несколько продуктов именно для китайского рынка. Изучение потребительских вкусов – одна из важных задач  маркетологов экспортного направления, помогающая создавать продукты, пользующиеся спросом.
В настоящее время ведется активная работа по заключению контрактов с сетевыми магазинами в крупнейших провинциях Китая. Дистрибьюторы отмечают, что сотрудничество с компанией «Объединенные кондитеры» является эффективным, так как ассортимент выделяется разнообразием вкусной и интересной продукции, возможностью поставок в больших объемах и что немаловажно – ответственностью и надежностью компании.


Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg