Спасибо от Фонда «Подари жизнь»

Холдинг «Объединенные кондитеры» получил благодарность от фонда «Подари жизнь» за помощь в организации VIII Всемирных «Игр Победителей». Спортивные состязания для детей, которые справились с самыми серьезными онкологическими заболеваниями, прошли в на-чале июня в московском спортивном комплексе ЦСКА. Более 500 детей из 16 стран мира со-ревновались в таких дисциплинах как плавание, легкая атлетика, шахматы, футбол и другие виды спорта.
На протяжении трех дней сладости от Холдинга «Объединенные кондитеры» - хрустящие вафли «Артек»® и ароматное печенье «Сормовское»® помогали восстанавливать  физические силы не только юным участникам, но и активным болельщикам на трибунах. Кондитерские изделия стали отличным перекусом для участников мероприятия. Удобный формат и порционная упаковка, которую легко открыть и аккуратно съесть содержимое, помогли организовать быстрый перекус, не отвлекаясь от главных событий спартакиады.
Холдинг уже не первый год принимает участие в этом уникальном мероприятии и гордится тем, что наши сладости помогают ребятам одержать новые победы, соревнуясь в быстро-те, ловкости, силе и упорстве. Сотрудники Холдинга всегда приходят поддержать юных спортсменов и порадоваться за их успехи.
Соучредители фонда «Подари жизнь» Дина Корзун и Чулпан Хаматова поблагодарили Холдинг «Объединенные кондитеры» за многолетнее сотрудничество и помощь в организации различных проектов фонда.
А в конце августа нас ждет новая встреча с фондом – в главном офисе «Объединенных кондитеров» пройдет 6-я донорская акция для поддержки тех подопечных фонда, которые еще борются с болезнью.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg