«Объединенные кондитеры» получили благодарность от Мэра Москвы

12 октября коллектив Холдинга «Объединенные кондитеры» получил Благодарность от Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина «За большой вклад в развитие промышленности в городе Москве». В своем выступлении, по случаю нового праздника Дня московской промышленности, градоначальник отметил достижения кондитерских предприятий «Красный Октябрь», «Кондитерский Концерн «Бабаевский», «Рот Фронт» и «Русский шоколад», которые входят в состав Холдинга, за огромный вклад в развитие промышленности и кондитерского производства. Изделия фабрик известны и любимы москвичами, но огромен вклад предприятий и в экономику города, это - и налоги, и рабочие места. Поэтому развитие каждого предприятия это – развитие мегаполиса. Мэр Москвы выразил надежду на дальнейшее развитие московской промышленности, отметив, что знак «сделано в Москве» становится гарантией высокого качества продукции.
Также слова благодарности от С.С. Собянина прозвучали в адрес многочисленных династий, которые трудятся на фабриках Холдинга. В частности, семья Тюневых (Кондитерский Концерн «Бабаевский») присутствовала на торжественном мероприятии в честь праздника московской промышленности, и рассказала о преемственности поколений их семьи.
«День московской промышленности – это дань уважения славным рабочим традициям столицы. Это символ того, что Москва с огромным уважением относится к своей промышленности. Это знак внимания ветеранам, труженикам тысяч предприятий столицы», – сказал С.Собянин.    

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg