«Красный Октябрь» отметил юбилей

Ровно 10 лет назад прозвучала команда «ПУСК» на новой производственной площадке (ОПП).  24 ноября 2007 года производство фабрики «Красный Октябрь» было открыто на Красносельской улице, где находились цеха «Кондитерского концерна «Бабаевский».
Перенос производственных мощностей фабрики с Берсеневской набережной был связан с постановлением правительства Москвы о выводе фабрик из центра города. Также это было вызвано и производственной необходимостью. Предприятие должно развиваться и производить новые виды продукции, а в имеющихся старинных помещениях реализовать это было невозможно. Так и возникла потребность в объединении двух производственных площадок. Исходя из стратегического развития предприятий и Холдинга в целом, было определено количество линий, подготовлен проект здания и инфраструктуры. Два года велось строительство, переезд был осуществлен в четко установленные сроки без прекращения выработки кондитерских изделий.     Объем работ был колоссальный это – километры трубопроводов, тысячи квадратных метров площадей, тысячи единиц оборудования и так далее. Все сотрудники  были одержимы идеей воссоздания на новом месте того, что создавалось десятилетиями на старой площадке «Красного Октября». Так как производственные площади были пустыми и их заполняли подобно конструктору,  таким образом,  получилось установить уникальные линии, собранные именно под производство ассортимента фабрики. Но прежде, маркетологи, технологи, механики, конструкторы и другие специалисты разрабатывали прототип будущих сладких продуктов и способы их производства. Все было продумано до мельчайших подробностей, учтены все нюансы, и затем  смонтированы новые линии.
Позади 10 лет, а «Красный Октябрь» и «Кондитерский концерт «Бабаевский» работают дружно в ударном режиме, и по-другому никак, так как спрос на продукцию растет, а значит, нужно повышать уровень производства и производить новинки.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg