Холдинг «Объединенные кондитеры» удостоен высшей награды Международного дегустационного конкурса мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции»

Холдинг «Объединенные кондитеры» удостоен высшей награды ГРАН ПРИ за сохранение традиций выпуска широкого ассортимента и неизменно высокое качество кондитерских изделий. Продукция предприятий завоевала 21 золотую и 3 серебряных медали Международного дегустационного конкурса мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции». Смотр проводился в Международной промышленной академии в Москве в рамках бизнес-конференции «Торты. Вафли. Печенье. Пряники-2018».

Авторитетному жюри были представлены образцы кондитерских изделий из федерального и региональных ассортиментных портфелей фабрик, среди которых как новинки, так и известные потребителям торговые марки.

Золотые медали «За высокое качество продукции» и Диплом Смотра I степени получили:
Фабрика «РОТ ФРОНТ» за вафли «Коровка»® вкус топленое молоко», вафли «Лесная быль» и крекер мини «Бодрость» с томатом и травами.

Пензенская кондитерская фабрика за пряники «Забава» с яблочной начинкой, пряники «Забава» со вкусом черной смородины, вафли «Лакомка» с ореховым вкусом, вафли «Десертные», вафли «Обожайка» вкус шоколад и вафли «Обожайка» со вкусом клубники и лайма.

Кондитерская фирма «ТАКФ» за вафельный батончик «ТАКСА».

Воронежская кондитерская фабрика за печенье сахарное «Аленка» вкус Любимое молоко и вафельный торт «Сладкие истории» с миндалем и вкусом соленой карамели.

Кондитерская фабрика им.К.Самойловой за печенье сахарное «Коровка» вкус топленое молоко, печенье сахарное «Любимое» с кокосом, глазированные вафли «Коровка» вкус топленое молоко.

Тульская КФ «Ясная Поляна» за пряники тульские «Лакомка» с фруктовой начинкой и «Тульский пряник» с фруктовой начинкой «яблоко с корицей».

Сормовская кондитерская фабрика за пряники «Коровка» с начинкой вкус шоколадное молоко и вафли «Аппетитки» с халвой.

Благовещенская кондитерская фабрика «ЗЕЯ» за печенье сахарное «Благовещенское».

Фабрика «Южуралкондитер» за бисквитные пирожные «Любимое» вкус шоколад с абрикосом.

Серебряные медали и дипломы II степени получили:
Сормовская кондитерская фабрика за печенье сахарное «Сормовское» сливочное.

Благовещенская кондитерская фабрика «ЗЕЯ» за печенье сахарное «Зея» декорированное глазурью.

Пензенская кондитерская фабрика за вафли «Обожайка» вкус Лимон.

Высокая оценка качества продукции, выпускаемой предприятиями Холдинга «Объединенные кондитеры» – это лучшая награда всем специалистам, которые разрабатывают и создают сладкую продукцию.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg