«Бабаевский» и «Красный Октябрь» – без турникетов

Сразу две фабрики Холдинга «Объединенные кондитеры» приняли участие в городской программе «День без турникетов». 11-12 мая знаменитые кондитерские предприятия «Кондитерский концерн «Бабаевский» и «Красный Октябрь» пригласили гостей в Музей истории шоколада и какао «МИШКа». Кондитерские фабрики пользовались особой популярностью, и желающих попасть на сладкие предприятия оказалось много. Регистрация завершилась буквально за несколько часов. Сто двадцать человек выбрали знаменитые кондитерские предприятия для посещения в «День без турникетов». Музей подготовил для посетителей две программы: знакомство с экспозицией и мастер-класс для детей и взрослых. Гости «МИШКи» с удовольствием изготавливали сладкие изделия, используя настоящие ингредиенты: орехи, вафли, цукаты и шоколад.

В первый день акции экскурсию по музею провела известная актриса М. Шалаева. Она пришла на предприятие с детьми, и для них посещение фабрики стало интересным событием.

По окончании каждой экскурсии, гости «МИШКи» благодарили экскурсоводов за интересный рассказ о королях кондитерского дела России и отмечали богатство и содержательность экспозиции музея.

Московские фабрики Холдинга «Объединенные кондитеры» регулярно участвуют в общегородской акции «День без турникетов». С каждым годом желающих посетить Концерн «Бабаевский» и «Красный Октябрь» становится больше. Жители и гости города проявляют интерес не только к продукции предприятий, но и интересуются перспективами развития и новинками. Посещение кондитерских фабрик формирует у потребителей доверие к продукции и уважение к профессии.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg