Музей истории шоколада и какао «МИШКа»® принял участие в акции «День без турникетов»


Музей истории шоколада и какао «МИШКа»® стал участником июльской акции «День без турникетов». За два дня экспозицию музея посетило 126 человек.

Во время экскурсий гости познакомились не только с историей старейших московских кондитерских фабрик – «Красного Октября» и Кондитерского концерна «Бабаевский», но и узнали много интересных фактов о развитии шоколадного дела в Европе и в России. После знакомства с выставкой экскурсанты сами выступили в роли кондитеров и изготовили сладкие сувениры из шоколада, орехов и вафельных листов. Во время мастер-класса и дети, и взрослые дегустировали конфеты «Мишка косолапый»®, «Красная шапочка»® и другие популярные сладости московских кондитерских фабрик. По окончании программы многие гости выразили благодарность организаторам акции «День без турникетов» и экскурсоводам, оставив памятные записи в Книге отзывов музея.

Музей «МИШКа» уже более девяти лет ежедневно принимает школьные и индивидуальные группы. В увлекательной форме экскурсоводы рассказывают о многовековой истории шоколада, секретах и особенностях промышленного производства кондитерских изделий.

Московские фабрики Холдинга «Объединенные кондитеры» регулярно участвуют в общегородской акции «День без турникетов». С каждым разом желающих посетить Концерн «Бабаевский» и «Красный Октябрь» становится больше. Жители и гости города проявляют интерес к перспективам развития предприятий и их новинкам. Посещение кондитерских фабрик формирует у потребителей доверие к продукции и уважение к профессии.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg