Холдинг «Объединенные кондитеры» - участник тематического поезда «Промышленность Москвы» в Московском метрополитене

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в оформлении тематического поезда «Промышленность Москвы», который 15 июля 2019 года начал курсировать по кольцевой линии Московского метрополитена. Новый проект Правительства Москвы направлен на то, чтобы как можно больше жителей и гостей столицы узнали о достижениях московской промышленности, ее истории и уникальных продуктах.
Одна из секций состава познакомит пассажиров подземки с кондитерской отраслью столицы, которая представлена легендарными московскими предприятиями – фабриками «Красный Октябрь» и «РОТ ФРОНТ» и Кондитерским концерном «Бабаевский». В вагоне поезда москвичи и гости столицы познакомятся с историческими фактами об основателях крупнейших кондитерских фабрик, увидят первую этикетку конфеты «Мишка косолапый»® и узнают, сколько штук шоколадок «Аленка»® производится за одну минуту. Информационные блоки дополнены как архивными фотографиями, так и кадрами современных производственных линий, на которых только за прошлых год было выработано 184 тысячи тонн шоколада и конфет. Такие бренды как «Аленка»®, «Мишка косолапый»®, «Вдохновение»® и «Бабаевский»® – это гордость для всей московской промышленности и ее историческое наследие. Кондитерская продукция, выпускающаяся на московских фабриках Холдинга, представлена не только в столичных и региональных магазинах, но и экспортируется в 45 стран.
Холдинг «Объединенные кондитеры» регулярно участвует в общественно-значимых проектах, организованных столичным Департаментом инвестиционной и промышленной политики. Кондитерские предприятия – это неотъемлемая часть промышленной инфраструктуры мегаполиса и такие акции являются одной из форм взаимодействия с потребителями, помогающими доносить наши корпоративные ценности и традиции.

Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg