Новости

RSS

«ГУТА-БАНК» открыл новые офисы в городах Казань и Воронеж

ЗАО «ГУТА-Страхование» - 18 лет!

За 18 лет работы на страховом рынке компания добилась высоких результатов: ТОП-20 страховых компаний России по сборам, 13-е место по страхованию средств наземного транспорта и 15-е место по ОСАГО. Кроме того, ЗАО «ГУТА-Страхование» вошло в 10-ку страховых компаний - членов Национального Союза Агростраховщиков по сборам по сельскохозяйственному страхованию. Одной из первых компания получила лицензию по страхованию ОПО. Уставный капитал увеличен до 1,528 млрд. рублей, а перестраховочная политика компании характеризуется высокой надежностью и диверсификацией.
Компания с уверенностью смотрит в будущее, стремится  к новым достижениям и победам.

«Итальянский Квартал» провел круглый стол на тему «Экологическая экспертиза объектов жилой недвижимости»

Строительство «Итальянского квартала» близится к завершению: активно ведутся фасадные и кровельные работы. Заботясь о здоровье будущих жителей, «Итальянский квартал» дарит всем покупателям экологическую экспертизу приобретенной квартиры.

Холдинг «Объединенные Кондитеры» принял участие в ISM-2012

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в международной выставке ISM-2012. Крупнейшая выставка конфет и кондитерских изделий проходила с 29 января по 1 февраля в Кельне.

«ГУТА-БАНК» начал работы с системой денежных переводов «Мигом»

Система «МИГОМ» действует в 20 странах мира и имеет более 30 000 точек обслуживания клиентов. Во всех отделениях Банка можно отправить или получить денежные переводы «МИГОМ». При этом отправка и выдача переводов происходит в течение нескольких минут.

Рейтинг надежности ЗАО «ГУТА-Страхование» подтвержден на уровне А+, «Очень высокий уровень надежности»

ЗАО «ГУТА-Страхование» будет работать с Юникредит Банком

В феврале 2012 года ЗАО "ГУТА-Страхование" получило аккредитацию в ЗАО "ЮниКредит Банк" в области оказания услуг страхования транспортных средств, приобретаемых по кредитным программам банка и комплексного ипотечного страхования заемщиков.

Высокое качество кондитерских изделий подтверждено новыми наградами

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в Международном дегустационном конкурсе «Лучший продукт-2012». Оценка качества продуктов питания проводилась в рамках работы 19-й Международной выставки продовольственных товаров и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2012».

Краный Октрябрь открыл страницы в социальных сетях Twitter и Vkontakte

Все актуальные новости, анонсы и фотоотчеты  мероприятий, происходящих на Красном Октябре, теперь публикуются в интернет сообществах Twitter и Vkontakte.

Если очень хочется сладкого

«Зачем отказывать себе в удовольствии, если очень хочется сладкого?» – именно эта идея легла в основу разработки концепции инновационного продукта «Польза от природы». Специалисты Холдинга «Объединенные кондитеры» запустили абсолютно новую линейку функциональных продуктов торговой марки «Польза от природы». Сладости под этим брендом особенно понравятся тем, кто по определенным причинам вынужден отказывать себе в сладком удовольствии и исключать кондитерские изделия из рациона.
Новости 131 - 140 из 146
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg